Среда, 24.04.2024, 04:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Есть полезная информация?
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Создаётся творческо-технологическая мастерская для детей и взрослых
00:34
Создаётся творческо-технологическая мастерская для детей и взрослых

Мы организуем мастерскую на подобии кружков в советские времена, но с новыми очень важными дополнениями:

1. У нас будут заниматься и преподовать люди без возростных ограничений, и дети и взрослые вместе.

2. У нас ставка на результат. Т.е. главным критерием успешного занятия в мастерской - это реальный продукт, который готов к употреблению.

3. У нас в мастерской будут одновременно работать много направлений и соотвественно групп по видам деятельности с тестным сотрудничеством между ними. Например те кто занимается в группе разработки роботов и устройств автоматизации будут делать реальные устрйства для группы растнееводства для облегчения их труда, а группа растенееводства будет обеспечивать частью своего урожая группу разработки роботов. И т.п.

4. Мы планируем реальными занятиями пробудить у детей желание изучать письменность, чтение, математику, физику, химию и т.п. Т.е. что бы сами дети просили их научить тому, что взрослые в школах пытаются навязать детям насильно и скучно. А у нас это будет естественно и интересно. В дальнейшем наша мастерская обретёт функции школы.

5. Так же мы планируем наладить реальное производство всего того, что будет у нас разрабатываться. Благодаря этому можно будет зарабатывать реальные деньги. А главное мы сможем реально помочь измениться этому миру к лучшему.

6. У нас обязательно будут и чисто творческие направления, типа рисования, музыки и т.п. Ведь без вдохновения и красивого отдыха не может быть полноценной атмосферы творчества в мастерской.

 

Мы приглашаем волонтёров-преподователей по всем возможным направлениям.

Просмотров: 410 | Добавил: Кирилл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Полина  
0
Можно узнать более детально о проекте? +375 44 538-77-78

Имя *:
Email *:
Код *: